Анна Матвеева

Не работает пин 4 в БП... (Внутри описание)

Потключаю БП, запускается на 1 сек. Отключаю пин 4, и не выключается (Кнопка запуска не горит) и соотвествено не запускается процик.

Екатерина Бурдукова

кхм, штатные телепаты в отпуске. БП от чего? процессоры различной сложности сейчас почти в каждом эл. устройстве. 4 пин это где и откуда? как может не работать контакт? Либо тролеразвод, либо автору необходимо научиться задавать вопросы, либо как минимум конкретизировать проблему. Правильно заданный вопрос - более половины ответа