Ан
Анастасия

питание к материнке. на новом корпусе бп снизу ставится поэтому не хватило кабеля 4-х пин...

я отрезал кусок взял длинный и подключил черный к черному, а желтый к коричневому комп запускался успешный запуск 1звук пищалочки. но куллера крутятся обратно, из за кабеля? или какие последствия?

я не нашел там одноцветный искал везде мой бп 6 лет старый

но он все таки должен быть + если - уже подключен, так?

зачем развернуть он 4 года работал на выдув а щас вдув

Игорь Вирт

Надо было взять удлинитель в магазине, напутали с +12 и -12 возможно.

Карина Морозова

если бы напутал то мать сгорела . я что то не понял про куллера! как обратно они тоже бы сгорели если + с - попутал не иби мозг куллер разверни)))))

Виктор Переездов

охрененть.... коричневый -это который ораньжевый? желтый +12 вольт
коричневый 3,3...