Василий Ганжа

При подключении 4-х штыркового разьёма от БП к материнке - блок питания отключается. В чём может быть проблема? (При

(При отключенном разъёме БП работает нормально)

Руслан Руслан

1) в блоке питания, слабоват, 2) в материнке, сдохло питание процессора.

Tima Edelmann

Не хватает мощности блока питания . Перегрузка, срабатывает защита.
В общем, другой БП надо.
.

Владимир Дроков

возможно короткое замыкание

Марина

Неисправный разъем, либо Блоку Питания не хватает мощности

Каха Coach

1.Сдохла мать - только замена
2.Сдохла видеокарта - извлеки карту, подключи 4х пиновый обратно и включи. Если не вырубиться .то видекарта пробита по питанию. Замена.
3.Очень редко, но бывает сдыхает проц. Проверка или с другим исправным процем или подозреваемый на дохлость проц на другой исправной материнке.