Наталья Краснова

Может ли пк не включаться из-за того что на неё 24 пин а у бп 23 (1 пустой)?

А так f panel подключил только power sw правильно, больше ничего же не надо для включения. Ну, кроме вентилятора и 4 пинового атх12в? Вообще у бп 20+4

Вообще никакой реакции на кнопку

Евгений Кучеров

Если 1 "пустой" - скорее всего отломанный. Из-за этого все и проблемы, посмотрите преобразователь.