Руслан Янгибаев

на пк звуковая карта не поддерживает 24\96 но можно из неё пустить два rca а внешний цап 24бита. будетли тогда 24 бита?

Александра Колосова

Что, денег жалко! Купи нормальную, ну копейки же стоит. Внешний ЦАП 24Бит. все, что угодно преобразует, но соотношение сигнал/шум у внешнего будет хуже (помехи на кабеля, БП и тому подобное) а хороший внешний стоит гораздо дороже, чем хорошая звуковая карта.

Юл
Юлия

Что поддерживает звуковая карта на пк, то пойдёт на внешний цап.