@мисс Красивая@

Как подключить сабвуфер 5.1 с DVD на ПК звуковой картой 5.1. Просьба давать дельные советы, а не попробуй погуглить))))

Екатерина Мусатова

ручками штекерки в гнезда вставить или разъемы разные, так не беда с звуковухи цифра выходит по цифре подключи

Алексей Самарин

как понять с двд что оно прямо в сабе чтоли? если в активоном сабе есть входы RC-3 (колокольчики) то через переходник миниждек колокльчики все просто я вот одно понять не мгу зачем двд?