Bakhtiyor A.l.

не работают выходы 5.1 на dvd saturn. как их подключить правильно что бы работали все 5 колонок.

1 на dvd saturn. как их подключить правильно что бы работали все 5 колонок.

Екатерина

я тоже интрукцию к шиваки 200 ищю. а с дисков 5.1 будет зук только при наличии записи 5.1 или если есть преобразователь в двд но это псевдо обьем

Сергей Гукасов

для начала - купи фильм, на кот. этот звук записан в 5,1...

вся та хуйня, кот продаётся по киоскам и рынкам (а в большой степени и в "официальных" магазинах ) - пиратская. .

лицензионный диск - записывается ОДИН. . на ОДНОЙ односторонней болванке размером от 4,3... до 8 Гб. .
вот на них и может быть звук с 5,1..