Олеся Пономарева

Помогите прошу купил 5.1 настроил все но работают 5 колонок, а сабвуфер не работает подскажите пожалуйста???

Помогите прошу купил 5.1 настроил все но работают 5 колонок, а сабвуфер не работает подскажите пожалуйста??

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

в инете полазь на форумах по спрашивай

Рафаел Махмудов

Возможно ваша звуковуха не поддерживает 5-канальный выходю Обновите дрова на оф. сайте вашей матери, почитайте характеристики звуковухи.