Светлана

Как подключить к обычному компу 5-6 колонок?

Как подключить к обычному компу 5-6 колонок? Говорят что не хватит мощи компа и нужен усилок или чтото типо того. Колонк

Обычная звуковая карта стоит. Звук нужен не качественный и не громкий: больше для фона.
Хочется пошаговой инструкции: где и что (модель) заказать. Колонки нужны простые без наворотов.

Наталья Дацюк

Да - нужен усилок в комплекте с 6-ю колонками
его подключаешь к звуковухе, а к нему колонки

Дмитрий Соседко

Если аккустика пассивная то само собой нужен усилитель мощности . Для активных колонок разветвитель выхода(можно и самому изготовить)