Ирина Тюляева

я не могу понять что написанно в инструкции? можно ли подключить к клеммам две пары 6 омных колонок?

Я СОБИРАЮСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ К ВЕРХНИМ И НИЖНИМ КЛЕММАМ 4 КОЛОНКИ КАЖДАЯ ПО 6 ОМ

Люба Якуничева

У тебя 4 колонки по 6 Ом номинального сопротивления. И желание, чтобы работали все четыре СРАЗУ, да? )

ЧИТАЙ ВДУМЧИВО! : При использовании ДВУХ наборов клемм. . и т. д. - КАЖДАЯ АС должна иметь номинальное сопротивление 8 Ом!

А на будущее - Правило) . Чем выше сопротивление АС - тем комфортнее работается усилителю) . Если сопротивление усилителя заявлено 4 Ом, то акустика на 6-8 Ом будет работать корректно. Если сопротивление АС меньше, чем усилителя - можешь сразу прощаться либо с одним, либо с другим) . Рано или поздно что-то выйдет из строя. Скорее - рано. В принципе, оно и сейчас у тебя будет работать. Но только до тех пор, пока не появится желание *дать просраться* усилителю) ) ) . Громко не слушай и поработает. . какое-то время).

Алёна Базаргулова

Две пары колонок или две колонки (стерео) ? Если первое - нет, если второе - да.

Татьяна Соколова

Просят не менее восьми. Греться будет. Не гоняйте на полную мощность.

Н*
Надя *

Нельзя, Вы считать не умеете?...