Елена

Подключил к компьютеру 2 пары колонок

с 2 саб буферами. Как сделать что бы они одинаково играли и воспроизводили все звуки? (хочу что бы музыка к примеру играла одинаково на 2 колонках) Спасибо

Tosha Argentum

подключи к одному усилителю) , я про калонки)

Дмитрий

эквалайзер

Юлия Скрыпник

в управление звуковой картой зайди, в частности реалтек позволяет делать такие настройки

Михаил Калинин

1) Колонки должны быть стерео 2.0 2) В настройках звуковухи ставишь 4.0 3) Те что помощнее ставишь на "фронт", те что поменьше на "тыл" 4) Конфигурируешь все это в ПанельУправления-ТвойАудиоменеджер.