Никита

2 пары колонок что бы работали одинаково

Подключил к компьютеру 2 пары колонок с 2 саб буферами. Как сделать что бы они одинаково играли и воспроизводили все звуки? (хочу что бы музыка к примеру играла одинаково на 2 колонках) Спасибо

Евгений Муратов

все очень просто .я так понимаю вы используете системы 2.1, если вы не применяете дополнительную аудио карту подключите через разветвитель сабвуферы к гнезду для сабвуферов а колонки одну пару к гнезду для фронтальных колонок, вторую пару к тыловым . в программе управления аудиокартой назначьте подключенные колонки как фронтальные и тыловые, включите любую запись музыки формата 5.1 отрегулируйте усилители сабвуферов на одинаковую громкость и уже в управлении аудиокартой отрегулируйте приемлемую для вас громкость звучания тыловых колонок . у вас будет почти 5.1 звук только без центрального динамика.

Владимир Горицин

2 пары=4шт, как сделать чтоб 2 играли одинаково? -запараллелить провода их (но перегрузка ляжет на усилок при большой громкости).