Юл
Юлиана

Почему одна из колонок не работает?

У меня не дорогие настольные колонки Genius, когда подключаю их к компу.. играет только одна колонки.. и то очень тихо.. даже не полной громкости, с наушниками та же фигня... только одно "ухо" играет. Когда подключаю к ноутбуку колонки, играют обе на полную катушку, наушники тоже. Что с моим компом?

Алексей Валиулин

Либо стереобаланс "выкручен" на одну сторону, либо канал в звуковухе погорел...

Ольга Аймадинова

1) проверь подключение
2) обнови драйвер

Людмила Filippova

Проверь 3.5 звуковую маму (сам разъем АС выход) в компе. Если часто переподключаешь, такой гемор рано или поздно возникает

Pucca Kim

Купи переходник на 2 штекера 3.5 джек может поможет.