Башир Катиев

почему не работают все входы для колонок?

Один вход работает хорошо, другой еще громче работает, остальные вообще не работают? Как это исправить

Оксана Бых

Назвать выходы входами, и не указать, про какое устройство идет речь - верный способ не получить ответов, или получить идиотские.
Если хотите, приведу вам еще несколько способов для этого.

Юлия Говенько

Если это дом. кинотеатр то там походу просто сгорели микросхемы или резисторы на аудио входе.

Екатерина Нефёдова

Схему устройства смотреть надо, возможно где-то неполадки в цепи ))) одними словами тут не обойтись. Обратитесь в сервис, если это экономически выгодно!

Татьяна

Если колонки подключать к входам, вряд ли там что-то будет слышно ...Если это выходы на колонки ( или усилитель) , то возможно, включен такой режим ( типа " стерео " , малые/средние/большие колонки, сабвуфер вкл/выкл ...тыловые вкл/выкл и т. д. )

Анна Малышева

Юный падаван! Колонки подключаются К ВЫХОДАМ, а входы бывают для разных по напряжению (и сопротивлению) источников сигнала. Сдается нам джедаям, что вы один и тот же сигнал тычете в разные гнезда и интерфейсы на устройстве, название коего осталось в мраке неизвестности. Либо же на многоканальный девайс (5 или 5,1 или 6 или 7,1 или еще как) поступает сигнал моно или 2,0, а вы ОДИН из сателлитов прикладываете к разным ВЫХОДАМ девайса, на которых наличие/отсутствие/громкость/спектр звука зависит от того, что пришло на вход/входы. Исправить очень просто - напишите про: ЧТО перед вами, чем вы в него тычетесь, к чему подключено (к телику, центру, компу, ещечемунибудь) и сколькими проводами/шнурами, сколько и каких колонок подключено. И будет вам щасте. Проведите опыт: через недельку другую перечитайте свой же "вопрос" и ответьте (себе сами, нам уже не надо) - все ли в вопросе понятно-то