Lemand

надо изменить вход для колонок

ситуация такая: в зеленый разьём для колонок попал "некий" предмет, и застрял видимо навеки, никакими способами из разьема предмет не достать, так вот, как перенастроить вход и колонки можно было "вставить" в черный, или например в оранжевый, заранее спасибо )

Пирахмаев Али

если в настройках есть такая функция, то меняй

Григорий Шумилкин

в настройках драйвера, так же разъем аудио есть на материнке.

Cr
Crux

поставь четырех канальный звук ))) или подключи линейный выход ...