Игорь Федосеев

Как подключить гитару и компьютер в один AUX вход колонок?

Переходник спаянный вручную параллельным подключением имеется, проблема в другом: когда оба устройства (гитара и комп) подключены, гитару вообще почти не слышно, получается что комп перебивает гитару, соответственно при отключении компа громкость гитары в колонках возрастает. Как сделать чтоб комп не перебивал гитару?

при подключении гитары в лин. вход звуковой карты звук запаздывает становится неестественным

Кстати гитара тоже активная

Сергей Резанов

1.Использовать активный микшерный пульт.
2. Подключить Гитару на линейный вход звуковой карты и использовать микшер операционной системы для выравнивания уровней.