Мария Ефремова

можно ли подключит самбуфер к музыкальному центру через вход AUX

Ян
Яночка

Аuxiliary - означает добавочный, вспомогательный. Найдите инструкцию к технике и прочитайте (если не выкинули давно за ненадобностью), что именно означает это соединение. Если оно работает на вход, то ничего не получится. Ну а если на выход, то можете попробовать "поэкспериментировать" с проводами.
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАЙТЕ АППАРАТУРУ, КОГДА ПЕРЕТЫКАЕТЕ КАБЕЛИ!! Если не жалко её, конечно.

Сергей Заллентинов

не знаю смотря какой центр!

Irina Klimokhina

Самбуфер можно подключать к чему угодно и как угодно - без разницы!

С сабвуфером все сложнее!