*** Натали ***

Я подключил музыкальный центр Sony MHC-GNZ7D к компьютеру. Не будет ли вредно для центра?

И еще что будет если он будет работать 5 часов в активном режиме и 4-5 в автономном. Подключил через VIDEO INPUT. Хотел бы его оставит на всегда в качестве колнок.

Маруся Схиртладзе

Ничего не будет. Если не сломается 😉 Всё-таки, беспрерывная ежедневная работа "5 часов в активном режиме и 4-5 в автономном", это уже слишком. Мне кажется...

Андрей Стишуков

Для этого он и предназначен. Со временем всё выходит из моды.

Александр Брайт

Нет, не будет вредно для центра!

Амина Караева

будет вредно. ангиной заболеет