Rashid

Музыкальные центры Sony MHC-RG40

после включения в розетку включаешь любой режим СD или деку проходит несколько секунд и на табло высвечивается после включения в розетку включаешь любой режим СD или деку проходит несколько секунд и на табло высвечивается " PROTECT и PUSH POWER" и больше ничего не срабатывает кроме кнопки вкл. выкл. а там снова повторяется таже схема. ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ? и больше ничего не срабатывает кроме кнопки вкл. выкл. а там снова повторяется таже схема. ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?

Евгений Божко

Капец ему, неси в ремонт....)))))))))))))))))))

du
dub322

В инструкции сказано, что при возникновении данной ситуации, нажмите кнопку выключения (из розетки не выдёргивайте) , оставьте на несколько минут, затем включите. Если ошибка повторяется - проверьте кабель микрофона (колонок) .

Я думаю, что если ничего из того, что указано в инструкции, не поможет - тащите в сервисный центр.

Андрей

сдыхает. покупай новый. время пришло