Валентин Великий

Музыкальный центр [ссылка появится после проверки модератором] норм? Модель: Sony MHC-EX-990 Заранее спс

вот этот музыкальный центр хороший ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скажите плиз) Если ссылка не высветится, то вот модель
Sony MHC-EX-990

И он ведь одноблочный? Не раздельный?

Дмитрий Попов

Каким боком он к ПК относится?

Виталий Баранецкий

фигня
лучше глянь вот этот
http://e96.ru/catalog/audio_video_dvd/audio_racks/Samsung_MX_E661D.html
И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ В ПРАВИЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ