Светлана Мариськина

Музыкальный центр sony mhc ec99 надпись protect

Я знаю что это надпись озночает, но она загорается как только я включу центр в сеть, уже отключил все колонки но эффект тот же, что можно сделать?

Как нибудь можно самостоятельно решить данную проблему?

Мария Дроненко

Видимо что-то в центре накрылось (блок питания или усилитель), потому и срабатывает защита. Отнеси в сервис на диагностику. Скажут в чём проблема и сколько стоит ремонт. А там и решишь: самому исправлять или пусть они делают.

Евгений Усков

Если разъёмы для колонок типа "защёлка", отпаяй их на хрен и включи без них. Может, в них кусок жилы провода остался и замыкает. А то в сервисе за их замену рублей 500 возьмут.