Евгения Михеева

музыкальный центр sony mhc- ex900 проблема с выключением

Помогите пожалуйста!
Когда нажимаю на кнопку выключения музыкальный центр начинает выключатся и в последний момент сразу же включается и начинает мигать эквалайзер и на дисплее появляются надписи: DEMO USB REC PLAY DVDPC IN CHILD LOCK RDS HIGH ROWER MINI SYSTEM.
Я его выключаю только через розетку и кстати при подключении музыкального центра к розетке он автоматический включается и опять появляются надписи.
Мигающий эквалайзер и надписи будут мигать до тех пор пока не нажмешь на кнопку выключения.
Спасибо зарание

Ал
Александр

Наверное так и должно быть. Это включен демо-режим. Возможно, его можно отключить в меню настроек. Инструкцию, инструкцию...

Евгений

Выход из строя микросхемы в блоке автоматического управления режимами, или же неисправен блок питания (завышено или занижено наряжение питания).