Инна Ушакова

ПОдскажите что можно придумать, в автомагнитоле есть вход AUX,

для подключения носителей типа как телефон или мп-3 плеер, какой носитель можно там использовать, может есть подскажите переходник USB-штекер для AUX бывает такой кто видел?

4Yngyz Tumaev

самый вариант мп3 плейер, они щас уже сравниваются с ценой флэшки. AUX это вход для аналогового сигнала, можно и телефон использовать переходники в салонах сотовой связи есть