Ти
Тимур

Как настроить Aux 1 или Aux 2 на автомагнитоле Pioneer

В моей машине установлена магнитола (Pioneer EEQ Super Tuner 3d) Aux'ы расположены на задней части, я подключал кабель к телефону и к планшету! В настройках включил оба Aux'а, а звука все ровно нет... .
В чем может быть причина кабель работает исправно

Наталья Мамедова

Подключил кабель-включил на самой магнитоле аукс-на телефоне например аудио плеер-громкость настроил-и всё должно играть.

Ти
Тина

пришли название модели если заеш мне очень надо