Сэйлар Мун

AUX+Айфон. есть автомагнитола с AUX разьемом и есть айфон. как сделать так чтоб музыка с айфона играла в машине?

Андрей Дзюба

Нужно приобрести такой шнур

Елена Смирнова

Провод с наушников фона в аукс надо вонзить и вкл плеер на фоне, а в магнитоле вкл аукс вход

Зинаида Новикова

Есть адаптер под разъем 3,5

Anton Bezverkhy

нужен провод джек 3.5 на джек 3.5. но возможно аукс входы - тюлбпан тогда нужен аудио тюльпан на джек 3.5 удачи )

Наталья Джепко

побери адаптер (переходник).

Марина Винокурова

провод купи для аикс выхода он стоит 70 рублей в м видео