Ти
Тина

у меня в машине нет порта AUX, можно ли как -нибудь слушать музыку через телефон в машине? может через прикуриватель?

Дина Кочорова

Варианта два:

1. Покупаем MP3-плеер с питанием от прикуривателя, скачиваем песни. Profit!
http://1stshop.ru/index.php?categoryID=83

2. Тратимся на новую магнитолу с поддержкой AUX.

Андрей Мартынюк

Через педаль тормоза.

Ольга Смирнова

Покупаешь FM-трансмиттер, втыкаешь в прикуриватель, в него флешку с музыкой, ловишь частоту трансмиттера на магнитоле и слушаешь.

Андрей Игнатов

Через глушитель...