Илхомжан Абдукахаров

совет с автомагнитолой Pioneer

сейчас юзаю магнитолу Pioneer DEH-P5950IB уже более года, даже может больше. Магниола всем устраивает, но увы старость дает о себе знать, особенно болезнь с дисками, не хочет отдавать с первого раза.
Может кто что посоветует какую щас взять магнитолу наподобие с этой?
смотрел Alpine CDE-9880R отзывов много говорят хорошая, но чет более как то склонен к пионеру.
нужен трехлинейник, настройка эквалайзера такая как в этом пионере.
и бюджет до 8-9 т. р.
И выбираю только пионер ну и альп. на остальное не смотрю)
В общем Помогите с выбором, а то уже голову сломал)

Алексей Клочков

не озадачиваеся фирмой они все с китая! ! пасматри например сони.... смотри по качеству звук проверь вунцый посмотри))