Виктория

автомагнитола pioneer 4300 и pioneer 3400 в чем разница?

магазины пишут что 3400 более новая модель, но стоит она почему то дешевле. мб подскажите в чем тут дело? и есть ли в ней такая же штучка как в 4300 "эффект новогодней ёлки" с плавным изменением цвета?

Дмитрий Суворов

судя по номерам, первая более навороченная, вторая более новая.

скачай с интернета описания моделей да сравни, что проще-то?

Лариса Казбекова

4300 будет получше так как первая цифра в модели у пионеров означает оценка качества