Надежда Ткачева

Как отключить подсветку на Китайской автомагнитоле Pioneer JD-342

Вобщем случилась беда при выключении магнитолы всё время горит подсветка уже везде всё перепробывал не могу отключить 😞
Инструкции нет, автомагнитолу купил с машиной.

Александр Рябченков

нужен молодой автоэлектрик с кусачками

Алексей Романов

Надо ее разобрать и отрезать один провод после которого подсветка отключится навсегда) Только вот какой провод резать я не знаю. При разборки можно понять.