Al
Almaz

Подключение магнитолы Pioneer JD-402. подскажите, как Подключить магнитолу Pioneer JD-402, а то нет никакой схемы.

Ан
Анвар

Для этого схема не нужна! там понятно первокласснику. Ты ведь когда садишься кушать не ищешь инструкцию по пользованию вилкой или ложкой.
Красный и желтый плюс, черный минус, синий управление антенной, все остальные провода на динамики.