Надежда Россохина

Как подключить к автомагнитоле USB вход

Ceргей М.

Желательно было модельку автомагнитолы озвучить.
Если есть штатный USB-вход, то читаем инструкцию к автомагнитоле на предмет поддерживаемых файловых систем флешек и аудио-форматов.
Старым автомагнитолам "продлевают жизнь" через FM-трансмиттер.
Если на автомагнитоле есть AUX-вход или вход CD-чейнджера, то трансмиттер нужно брать с AUX-выходом.
Для входа CD-чейнджера нужно докупить кабель-обманку. Подбирается такой кабель по модели автомагнитолы.
Если таковых входов на автомагнитоле нет, то MP3 с трансмиттера слушается только через радио.
Конечно есть вариант переделки автомагнитолы, но для этого нужно подружиться с электроникой и паяльником.