Юлия

Почему на штатных автомагнитолах не предусмотрен USB вход?

Допустим я работаю дальнобойщиком, долго за рулём, там штатная магнитола, USB нету.
Купил лицензионные музыкальные диски, на компе перевёл их в формат МР3, записал на USB. И толку то?
Я не хочу с собой возить гору дисков, а хочу иметь всю дискографию на флешке.
Почему борцы с пиратством не продумывают такой вариант?

Владислав Шклярук

Есть с блютузом, можешь хранить музыку на мобиле и слушать через центр.