Стеблянко Виктория

Как сделать USB вход на штатной автомагнитоле? Заводская магнитола стоит с качественным соундом. выкидывать желания нет.

Существует ли переходник на аудио вход под USB??

Трансмиттер все время отходит, прикуриватель гнездо расшаталось да и качество мне надо, я ж писал китайскую не буду брать! !

Мо
Мохнатик

Да запросто! FM-трансмиттер прикупи, в прикуриватель. Он же фм-модулятор.
Ну не бери китайский, возьми хороший. Гнездо прикуривателя поменять не судьба что ли?!

Самсон Саакян

если есть место под этот вход а он не установлен-такое бывает
то можно попробывать хотя лучше купить другую.

Политехника Флексико

не как.. . только если купить хороший трансмитр

Анастасия Васильева

если диковый то можно

Dimka Zima

фм модулятор гавно не реальное былбы рядом отдалбы бесплатно
есть приблуда XcarLink
или стото подобное в аух или место сд ченжера потклюсают рой в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]