Гу
Гузель

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы автомагнитола читала USB...

Хочу музыку слушать через флешку. На приемнике Usb входа нет. Мне говорили что как то в зажигалку вставляется usb порт. Объясните пожалуйста подробно как это сделать.

Ксюша Корнеева

купи трансмиттер или разветвитель для прикуривателя, я купила в окее, там два доп входа для прикуривателя и два входа usb

Та
Татьяна

а вход есть на магнитоле?

Ядовитая Звезда

Вам сюда, и не ломайте зажигалки это опасно http://runettest.ru/avto-modulyator.html

Александра

в любом автомагазине продаются трансмиттеры. Втыкается только в прикуриватель. читает флешку, передает по какой-от волне FM, ловишь просто как радио.

у меня на Нокии N8 есть такая фича - можно просто с мобильника музыку по ФМ передать

Роман Филиппов

Есть такая штука, называется USB changer. Подороже трансмиттера, но качественнее.

Елена Воронина

легче сразу покупать нормальную магнитолу