Rashad Sariyev

подскажите как записать диск с автозагрузкой чтоб его читала автомагнитола....

а то она диски с магазина читает, а записаные с компа нехочет. я слышала что можно записать диск с винампом и магнитола будет читать? ПОДСКАЖИТЕ И РАССКАЖИТЕ!!!!

Kirk Masaloff

Не плохо б узнать что может читать эта магнитола. ?
И может ли она чтать резаные диски?

Максим Быков

1. Просто записать MP3 и не париться, магнитола сама разбереться.
2. Записать их в CDA (cd audio) формате, он чаще всего подходит для старых магнитол
для записи НЕРО Экспресс - выбери Музыкальный диск - Диск СДА. Добавь файлы мп3 и они сами при записи переконвертируются в СДА

Вася Скотников

Может эта программа подойдет - Multimedia Builder 4.9.8.13 - http : //www .softblog .info /office /multimedia-builder-49813-full-rus/ (без пробелов)

Дмитрий

Желательно в таком вопросе указывать модель автомагнитолы.
Раз нет модели, читаем варианты:
1. Ваша магнитола принимает только CD диски и не принимает DVD диски. Кроме этого она воспроизводит MP3 файлы. Тогда покупайте чистый CD диск и пишите на него песенки в MP3 формате программой для записи (нарезки, прожига) компакт-дисков. На двухсторонний CD диск влезет от 200 до 300 песенок.
2. Если у вас не MP3 магнитола, то она скушает только СD в формате CDA. Только много таких песенок на CD диск не влезет, так как CDA - несжимаемый формат. На двухсторонний диск поместится 40-60 песенок. Лучше купите FM трансмиттер (модулятор) и слушайте с флешки, ну или поменяйте автомагнитолу.
3. Вам крупно повезло и ваша магнитола кушает DVD. Тогда она слопает и CD и DVD диски. Чем нарезать диски см. п. 1.