Ashampoo Movie Shrink & Burn – мощная программа, которая предоставляет возможность сжимать и конвертировать цифровые видеофильмы и клипы в другие форматы с высоким качеством выводимого файла на большой скорости. Она также может записывать видео на DVD, Blu-Ray диски и видео компакт-диски. Просто необходимо выбрать тип целевого устройства (DVD-плеер, компьютер, КПК, Интернет) , а затем выбрать формат, который вы хотите использовать, и максимальный размер файла. Скачать
Ashampoo Burning Studio - программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Скачать
Прочее компьютерное
Подскажите, как записать видео с компа на CD диск?
Ashampoo Burning Studio 6 FREE -
диск в привод-открываете его в "мой комп" кидаете фильмец туда и жмёте "записать диск" если диск СД и фильм не более 700 мб
Слава Сызранов
а какие диски лучше всего подходят для видео? CD-R ИЛИ CD-RW?
Воспользуйтесь специальной программой, например NERO.
Скачать ее можно на сайте cwer.ru и т. п.
Там все на русском, и очень легко в обращении.