Прочее компьютерное

Как с CD диска перекинуть музыку в комп, чтобы она проигрывалась без диска?

Норио Бог
если mp3, просто скопировать (перетащить) в папку.
Если это аудио CD, то станадартным Windows Media Player открываешь, а там будет вкладка копировать с диска.
Копируется это всё в папку моя музыка в папку неизвестный исполнитель. Или в ту, путь к которой укажешь.
Талгат Бекбембетов
Лучший ответ
Есть 2 варианта:

1. С помощью программ-РИППЕРОВ (или ГРАББЕРОВ) - которые могут преобразовать считанный с диска формат *.cda в *.wav с одновременным сжатием в *.mp3

2. Создать на своем винчестере в какой-то папке файл-образ этого диска и запутстив программу-эмулятор виртуального дисковода, слушать так, будто оригинальный диск вставлен в это виртуальный (т. е. несуществующий физически) дисковод.

В первом варианте можно установить
Advanced CD Ripper Pro
Alcohol 120%
AudioCatalist
Smart CD Ripper
Лично мне больше нравится простая и русская программа CDex, которую можно скачать здесь:

aki-igor.narod.ru/soft/files/cdex_151.zip

(1,8 MB)

Во втором варианте можно создать образ диска с помощью Nero (по команде копировать, но, записав не на болванку, а в файл) или с помощью CloneCD.
Затем запустить либо DaemonTools (часто устанавливают вместе с играми, типа Sims) либо тот же Alcohol 120% (что и в первом варианте был)
Андрей Заказов
аудио грабер или образ
нужно через виндоуз медиа плеер копировать песни на комп а так если просто скинешь они будут требовать диск!
Если имеется в виду музыкальный диск (CD Audio), то есть хорошая програмка CDEx:
http://cdexos.sourceforge.net/?q=download
Если нет желания использовать внешние программы - в проигрывателе Windows Media есть пункт "Копировать с компакт-диска".

Если же речь идет о диске MP3 - то нужно на нем найти файлы с музыкой и переписать их на компьютер.

...У-ууу, сколько уже подобного написали, пока я выходил :-)