Прочее компьютерное

Чтобы записать музыку с компа на диск-какой нужен-CD-R или CD-RV

Разница в количестве записей на сию болванку.
CD-R - Одноразовая
CD-RV - Многоразовая
Советую записывать на CD-R, так как с неё невозможно удалить данные, да и зачем на DVD-RV закачивать что-то, что в итоге не будет удаляться.
А вообще советую пользоваться флеш памятью (очень удобно) =)
Владислав Коляндра
Лучший ответ
На любой... но если хочешь что бы читало любое устройство лучше на CD-R
Андрей Мягкий
В каком формате хотите писать? СД-Р - одноразовый, СД-РВ _ многоразового использования !!!
CD-R или CD-RV любой
Николай К.
CD-R (DVD-R) диск предназначен для единичной записи (то есть информацию на диск можно записать только один раз, также удалять и изменять информацию нельзя ...да и не получится)

CD-RW (DVD-RW) диск предназначен для многократной записи и стирания информации

размер CD-диска 650-700 МБ
CD-R (Compact Disc-Recordable, Записываемый Компакт-Диск) — разновидность компакт-диска (CD), разработанная компаниями Philips и Sony для однократной записи информации. CD-R поддерживает все возможности стандарта «Red Book» и плюс к этому позволяет записать данные.

размер DVD-диска 4 Гб
DVD (ди-ви-ди́, англ. Digital Versatile Disc — цифровой многоцелевой диск; также англ. Digital Video Disc — цифровой видеодиск) — носитель информации, выполненный в виде диска, внешне схожий с компакт-диском, однако имеющий возможность хранить бо́льший объём информации за счёт использования лазера с меньшей длиной волны, чем для обычных компакт-дисков.

PS - CD(DVD) RW дороже, но после нескольких применений цена компенсируется ..!
да любой
просто R - одноразовый
а RW - можно переписывать
Михаил Кмм
RW-перезаписать можно. ЛЮБОЙ
Любой, просто R-одноразовый, а RW- перезаписываемый.
X- Man
CD-R, конечно
флешка !!!
достаточно CD-R для записи.
Pavel Burnasov