Прочее компьютерное
Куда могли деться файлы с CD-R дисков, если теоретически удалить файлы с CD-R невозможно?
На 9-ти дисках CD-R были фото. Сейчас все 9 дисков чистые. Не сохранилось ни одной фото ни на одном диске. Что это такое и как фото могли удалиться с дисков?
скорее всего ваш CD-привод не может распознать дорожку на которой они записаны, такое бывает
проблемы с чтением дорожки данных - пробовать считать на другом приводе или программами для восстановления данных с CD/DVD дисков
Зависит всё от того как лежали эти записанные диски, рядом друг с другом их нельзя держать, а так же рядом с приборами которые выдают магнитное поле, так же бывает что сами диски бракованные..
адреналин убил наповал :)))))) оптическим дискам совершенно нас-рать на магнитное поле !!
а причина скорее всего в ошибке записи либо в убитом приводе
Проверь на другом компе.
Ну если это были фотографии новейшей русской межконтинентальной ракеты то ничего удивительного нет. Их у Вас украли )
Испортиться одновременно 9 дисков не могли. Соответственно либо вы пытаетесь просмотреть ни те диски, либо у Вас проблемы с CD приводом. Удачи.
ха ха ха! я догадываюсь в чём дело! ты нехрена не записал, ты токо замутил сесию а записи как таковой небыло! через nеrо записывай! проблем небудет! у тебя случайно при включении кампа не вылазит окно, типа есть файлы ожидающие записи на диск!
Записала криво или комп не видит
Кто-то мог чем-то "протереть" диски.
Если диски ни разу не запускались, а Вы просто знаете что там были фото, возможно Вы их плохо записали.
Возможно проблемы с СД-приводом...