Прочее компьютерное

Программистам: подскажите прогу для копирования с ПК скаченных файлов на CD/ DVD-диски

альбомы, фильмы, игры, кроме проги Неро
http://biblprog.org.ua/ru/discs/

Nero Free — урезанная бесплатная версия мощного пакета программ для работы с дисками CD/DVD.

Any Video Converter Free — мощное программное обеспечение для конвертации видео, его редактирования, записи на диски CD и DVD.

Ashampoo Burning Studio Free — многофункциональный пакет полезных программ для оформления записи, архивирования и других работ с дисками CD, DVD и Blu-Ray.

BurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray.

ImgBurn — программа для создания, записи и проверки качества записи образов дисков CD/DVD.

CDBurnerXP — это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD.

Free Studio — большой пакет утилит для конвертации, редактирования, записи файлов аудио и видео.

Small CD-Writer — небольшая бесплатная программа для простой записи CD и DVD дисков.

InfraRecorder — наиболее продвинутая мощная и простая в использовании программа для записи CD и DVD.

Nero Kwik Media — это бесплатный менеджер фотографий, музыки и видео с многими полезными функциями и инструментами.

DeepBurner Free — мощная бесплатная (для личного пользования) программа для записи CD и DVD.

Freemake Video Converter — программа для конвертирования видео, копирование дисков, создание слайд-шоу, скачивания и загрузки видео.

FinalBurner FREE — программа для записи дисков, бесплатная замена дорогим пакетам для работы с CD и DVD.

Auto Gordian Knot (AutoGK) — бесплатный набор утилит для конвертирования DVD дисков в видеофайлы формата avi.

http://biblprog.org.ua/ru/discs/#ixzz2Pnv4zJNI
Сергей Федоренко
Лучший ответ
Владимир Шевченко большое спасибо за подробный ответ!!!
Да. . знание таких программ это уровень программистов http://biblprog.org.ua/ru/discs/
Адис Низамов
nero
cdburnerxp
ultraiso
С помощью обычного проводника :), а если хотите записать фильм так, чтобы двдишник его показывал, то используйте Freemake Video Converter