Прочее компьютерное

Вы ещё пользуетесь CD/DVD-дисками? Как давно вы покупали диски с музыкой, фильмами или софтом последний раз?

Я их не покупаю, сам записываю.
Денис Быков
Лучший ответ
Не покупал, но вот пару месяцев назад писал образ одной софтины. Оно надо таскаться по магазинам в поисках диска, когда ключ по и-нету можно получить. В авто DVD-ресивер, так что пользуемся
Арсений Конкин
ну в прошлом году покупал
Игорь А
покупаю только пустые диски

фильмы.. музыку.. игры... программы.. и так далее скачиваю бесплатно с интернета.. а потом записываю на диски
Армен Акопян
Блиин.. . Года три.. . четыре? Да у меня и дисковода-то нет, слоты только
Олег Коломеец
Сейчас практически не использую, с тех пор как подключила инет и получила возможность качать желаемое с трекера. По времени это уже года 4.
Пользуюсь, в 2009-2010 покупал диски с фильмами и софтом, дисков дома море много фильмов что и в интернете не скачаешь
в 2007
Mino Romanazzi
Конечно пользуюсь (покупаю пустые диски) , но только в качестве средства хранения и передачи информации в некоторых случаях. Саму информацию на дисках уже не покупаю. Последний раз брал фильм 7 лет назад.
В связи с увеличением скорости интернет, стало возможным скачивать большие объемы информации.

Я думаю, использование CD/DVD дисков в будущем, сведется к минимому или вовсе исчезнет. Чем больше развитие интернета, тем хуже для CD/DVD дисков. Если нет спроса, то нет и предложения, думаю производители не будут выпускать эти диски в небольшом количестве ради небольшого количества потребителей.
Да, пользуюсь. Сливаю на них фильмы.
Maxim Chernyshev