Прочее компьютерное
как удалить файлы с диска CD-R? комп пишет, что они самоудалятся при записи новых. вот только нифига они не удаляются
CD-R - это ОДНОРАЗОВЫЙ ДИСК - на него Вы больше ничего не запишете и не сотрёте ...
НИКАК потому что CD-R
CD-R - ОДНОРАЗОВОЗАПИСЫВАЕМЫЙ диск.
Ничего там не удалить!
Или ты с прямым углом перепутала? - CD-RW?
Там удалить тоже нельзя - можно диск такой ОТФОРМАТИРОВАТЬ - т. е. сделать пустым. Вообще из проводника там ничего не удалишь!
Ничего там не удалить!
C CD-R файлы не удалишь, это не CD-RW, так что побей диск молотком или засунь его в микроволновку - файлы удалятся.
-R -- один раз записал и всё
-RW -- вот тут можно перезаписать (дописать) диск
На CD-R файлы не удаляются )))Это возможно только CD_RW
если на CD-R были записаны файлы их уже не удалить, т. к .такой тип болваток -)
используйте CD-RW, это перезаписываемые диски, и тогда такой проблемы не будет
С диска CD-R ты файлы неудалиш, покупай диски CD-RW с них можна удалять.
Невозможна. Толька на СD-RW
выкинь диск
CD-R помоему не стирается и не перезаписывается вообще
ПЕРПЕВОЖУ С ВИНДОВСКОГО НАРЕЧИЯ НА РУССКИЙ
если ты создаш фаил с такимже именем и такимже расширением (например пиво. doc тобиш вордовский документ ) и запишиш его на диск то он заменится и это тока за счет свободного места
Хаял Рустамов
По-моему это единственный ответ в тему.
с CD-R файлы ты никак не удалишь, и не запишешь новый, так как это одноразовый диск, нужен диск CD-RW
С диска CD-R однажды записанные данные удалить нельзя. Это можно сделать только с дисками CD-RW, выбрав команду типа "Очистить диск" в программе записи.
это не возможно! !
форматировать (стирать) можно только CD-RW и DVD-RW
Можно записать файл с таким же именем и форматом, тогда старый файл будет заменен на новый
cd-r-одноразовые!