Прочее компьютерное
как стереть файлы с DVD-R диска
а никак
Это одноразовый диск DVD-R -одноразовый. . Если бы был RW, то можно стереть.
можно только добавить
смотря чем и как писал-можно только удалить (если мультисессия) но места свободного не прибавится-просто будет нечитаемый сектор на месте этих файлов
он разовый
Стирать можно только DVD-RW, R-ки одноразовые, записал и всё.
глупый вопрос
DVD-R - НЕперезаписываемый
DVD-RW - перезаписываемый
DVD-R - НЕперезаписываемый
DVD-RW - перезаписываемый
Никак
чем нибудь острым с обратной стороны диска, или молотком, или в печку брось
Никаk
запиши новый без тех файлов
вообще-то он не стирается
По идее стереть файлы нельзя т. к. диск одноразовый. Но попытаться можно.
1. Если он форматировался как "флешка" (фишка такая в Vista, Windows 7 и в новом Nero)
2. Если диск создавался как мультсессионый. Открываешь последнюю сессию, добавляешь какой-нибудь новый файлик на диск, все остальное на нем выделяешь и в делит.
Емкость диска при "удалении" файлов в данном случае конечно же не вернется . Но фишка все равно полезная, особенно когда чистых болванок нет, а нужно кому-то что-то такое мелкое закатать срочно. Файл закатываешь, остальные файлы таким образом прячешь и нормально.
Да никак если хочешь уничтожить файлы наверняка облей диск мед спиртом и подожги, потом закинь в блендер на 5 минут.
он не стирается.
Нождачной бумагой. Способ - верняк на 100% рабочий
почему же никак? есть очень хороший способ.. . Сломай его об свою голову. Сотрёшь 100%
Через нюрку, тоесть нейро попробуй