Прочее компьютерное

как записать на cd диск песни для cd-автомагнитолы?

В машине магнитола CD, да я понимаю что это уже прошлый век,но на новую денег пока что нет! Как записать mp3 файлы на диск, так чтобы их читала магнитола? Их нужно перевести в другой формат?Какой и как? Или скачать новые в нужном формате? Подскажите плиз!!! Радио не везде хорошо работает, поэтому и хочу сделать парочку-троечку дисков! Диски в палаточках и набор композиций на них не радует! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Действительно первые магнитолы CD не будут читать диски DVD и у них другой формат - это формат WMA этот формат отличается тем что он записывается по текущему времени композиции, а не по ее весу как mp3. Тоесть, сколько влезет на CD композиций из расчета 80 минут. Этот формат с легкостью записывается в программе NERO или в обычном проигрывателе поставляемым с Windows. Также он с легкостью перепишет их в тот же нужный формат.
Артём Мамиров
Артём Мамиров
2 871
Лучший ответ
Для твоей магнитолы нужно песни писать не в формате mp3, а в формате CDaudio. Пиши через NERO.
вопрос читает ли магнитола диски прожженные на компе смотрите значки на ней, и форматы которые читает, а так просто закиньте файлы мр3 на болванку и все записать любой писалкой их много например CDBurnerXP проста в использовании
Сергей Казаков
Сергей Казаков
13 685
Ashampoo Burning Studio 10 тебе в помощь.
DP
Dj Papuas
9 423
в видовском плеере покавыряйся! там есть как из мр3 извлекать в cd. а вобсче прог куча. к примеру есть MediaMonkey конвертирует даже во FLAC можно скачать, установить и ключи и руссификатор в инете есть, у меня когда винда стояла только эту прогу юэал (как плеер для компа лучше ненайдешь) и не слушай этих дебилов
Есть програмка, называется ФорматФэктори (фабрика форматов) . А вобще записать обычный сидюк может и Неро, и Ашампу... .
ЖЯ
Жека Ярков
2 047
Помоему можна просто записать как обычние файлы, всьо будет читать!
самый простой способ записать файлы с помощью NERO 6 или 7, да и можете пробовать прогу ashampoo burning studio 10
Просто заходишь в мой компьютер и там нажимаешь на этот диск и записать файлы на диск и там их переносиш а потом сохраняешь