Прочее компьютерное
Вирус на CD диске
Купил диск с музыкой, в фирменном магазине, при включении диска в комп, Касперский обнаруживает троян http://www.securelist.com/ru/descriptions/17102441/Trojan-Downloader.Win32.Banload.bfne Хотел обменять в магазине. Продавцы отказались вернуть деньги, предложили обменять на аналогичный, имеют ли они на это право? ! Или мне выбросить диск или слушать через CD магнитолу?))
Нет не имеют. Позвони в службу зажиты потребителя или продавцам пригрози может побоятся если нет то звони прям при них. Им проверка не к чему так как диск наверняка пиратка
просто отключи нахрен этот долбанный "Автозапуск компакт-дисков"... и с флешек тоже
и спокойно слушай музыку.. . в файлах mp3 вирусов быть не может
Теперь Касперский может зациклится на том, что он обнаружил вредоносное ПО, а удалить с диска понятно не смог и будет желтым, если так, пиши, помогу ему забыть такой казус.
Скопируй фалы с музыкой себе на комп, слушай музыку да и забудь на долго это вирус.
Каспер сильно заумный.
Скинь на диск и вылечи
Я живу в одной из европейских стран, так там практически в каждом магазине висят предупреждения: "Деньги за купленный товар не возвращаются. Вы можете только обменят обменять его. "( разговор, конечно, идёт за всякие "мелочи" а не за серьёзные товары) . Не знаю, как на просторах СНГ, но здесь давным-давно перестраховались.
Собственно, скопируй файло на комп, дай поработать Касперу, и запиши его на новый диск. " И волки - сыты, и овцы -целки"
Скопируйте музыку (и только музыку) себе на комп и слушайте
А то что в продаже встречается и диски с вирусами - то увы, увы, увы - тут ничего не сделаешь
Вердиктам от Лаборатории Касперского лучше доверять
в касперского все не слава богу....
Каспера выкинь