Прочее компьютерное
На какой диск CD или CD-RW нужно сбросить с комп-а музыку, чтобы он читался на обычном CD проигрывателе?
Ведь формат MP3 на таком не читается?
На CD. Просто при записи в программе нужно указать, что Вам нужен обычный аудиодиск.
в проводнике кидаешь музыку на чистый диск
сбоку есть кнопка "запистаь на диск"
далее спрсит в каом формате записать....
сбоку есть кнопка "запистаь на диск"
Вот именно что формат, диск тут непричем. Нужно разграбить mp3 в обычный аналоговый звук. Audiograber прога поможет
на любой.. разница в том что 1 диск одноразовой записи 2 - многоразовый.. а вот как записывать - это зависит от типа проигрывателя.. если он поддерживает mp3 то просто загнать на диск трэки и слушать.. ну а если нет то надо сделать audio диск через windows media player (хотя я таких проигрывателей не видел.. помоему они все mp3 ща читают..)
На CD, но не просто сбросить, а записать диск с помощью программы. Такмх прог много.
Например Widows Media Playe, NERO.
Если просто так сбросишь - все равно что выбросишь.
Например Widows Media Playe, NERO.
У тебя же CD проигрыватель, пиши на CD-R. (аудио -CD).
Формат не читается на самом проигрывателе. Тип диска значения не имеет
на любой.. прабла в формате самого CD..то есть зайди в Windows Media Plyer...и в нем на вкладке будет запись музык на диск... эт прога конвертирует песни ..НО не все... либо надо иметь старонний грабер ..вот тогда записать сможешь..
От диска это не зависит. Всё зависит от форматат записи. Вашь проигрыватель в каком формате читает в том и запишите.
Значит так. Вставляешь CD-R ИЛИ CD-RW,открываешь Nero,ищешь Создать музыкальный CD,добавляешь музыку и записываешь. Всё просто!
насколько я знаю, разницы нет.
взять обычную cd болванку! ! и записать на неё файл!
на 32,либо 24 скорости!! ! тогда он будит везде проигроваться! !
все такие умные а про скорость та забыли!!! !
важную роль играет скорость!!!
да это без разницы что за диск главное чтоб был в формате аудио диска записан, а не МП3