Видеокарта с S-Video выходом (GF-275), видак - Panasonic NV-HD100, на нём нет S-Video входа :-(
Что посоветуете?
Прочее компьютерное
Как записать видео с компа на видеокассету?
тут магнитофон старый нужен, поищите в интернете должн быть план того, как это сделать. . долго объяснять
если нет S-входа, но есть другой, тогда ищи переходник к нему и подключай
Есть переходники S-video-"тюльпан" (желтый видео выход) .
Чаще всего продаются (продавались) с видюхой в комплекте.
с видео всё довольно просто: через кабель-переходник S-Video - RCA подключаем видак к выходу видеокарты (для начала можно на телевизор попробовать подключить - проверить наличие сигнала) - только, прежде чем покупать, внимательно посмотрите, скольки пиновый у Вас разъём S-Video - надо брать такой же
(проверено на собственном опыте - телевизор вполне успешно справляется с поставленной задачей)
другое дело - аудио дорожка: тут всё не так чисто - во-первых, в большинстве фильмов звук - стерео, а вот в магнитофоне может оказаться и моно - всего 2 разъёма - видео и аудио, и надо будет решать проблему с тем какой канал записывать или как-то их смешивать - в общем, если покопаетесь - найдёте решение (кстати, понадобится еще и провод jack 3.5'' - RCA) и вот ещё одна проблема, с которой я когда-то сам сталкивался, но с тех пор так и не решил: по какой-то неведомой причине телевизор наотрез отказывается воспринимать звук, приходящий к нему на вход (видео воспринимает, а звук - ни в какую, в колонку этот же провод втыкал - звук есть, громкость и выходную с компа и на телевизоре крутил - не помогло, хз, что там за проблема) словом, проблем хватает, надеюсь, Вам повезёт больше, УДАЧИ!
Михаил Бармин
подключать надо на живую под напряжением - тогда порты горят лучьше
Элементарно. Видик к телевизору. Выход с видюхи на телек. Видиком записываешь сигнал с телевизора.
Например через тв-тюнер.
если в телевизоре есть с-видео вход, то можно устроить комбайн и записать через телевизор.
Посоветуем взять видеокамеру и не марочиться)))
А нахрена?? ? вы бы ещё на бобинник записали. На дворе 21 век.
Рустам Набиев
У бабушки нет ничего, кроме видака.
Хочу с наименьшими затратами подарить ей кучу старых фильмов на видеокассетах...