HyperCam 2.16.03 Rus
Мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать происходящее на вашем экране в AVI файл. Данная программа HyperCam 2.16.03 Rus, пригодится вам, если вы захотите сделать презентацию работы какого-либо приложения или захотите создать обучающий или демонстрационный ролик по использованию какой-либо программы. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания. Вы также сможете выбрать кадры в секунду и качество сжатия выходного видео.
Возможности программы HyperCam 2.16.03 Rus:
Использование горячих клавиш для запуска, остановки и паузы записи экрана
Легкое выделение области экрана для записи или выбор окна программы для записи
ImTOO HD Vidertereo Conv — мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™. Кроме того, ImTOO HD Video Converter может преобразовать видео высокой четкости, конвертировать HD видео в SD видео, извлекать звук из видео, а также конвертировать аудио. HD converter может также создавать JPG, GIF, BMP и PNG картинки с видео, а также выполнять захват изображений из различных видеоисточников. HD converter также предлагает различные параметры, как корректировка размера файла и разделение файла.
Прочее компьютерное
Как сделать так, чтобы комп записал видео что происходило на мониторе? Типа как принтскрин, только надо именно видео.
xvidcap
Camtasia Studio или AutoScreenRecorder Pro или uvScreenCamera
можно задействовать Fraps.Он делает скириншоты и записывает видео.