Прочее компьютерное

как правильно записать диски через неро чтоб читало дивиди

VSO ConvertXToDVD 3. 8. 0. 193i
программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).
Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
Программа обладает всеми функция, которые потребуются при конвертации обычных видеофайлов в DVD:
Levan Khorava
Лучший ответ
Для папки VIDEO TS!
NERO - Запись DVD видео!
Для остальных форматов!
Free Video to DVD Converter - бесплатная программа, которая конвертирует видео файлы любого формата в DVD формат и тут же записывает на DVD диск с автоматическим созданием функционального DVD меню.
Скачать: http://www.softportal.com/software-11059-free-video-to-dvd-converter.html
Скачать русифицированную : http://best-soft.ru/programs/3245.html
если ваш ДВД-проигрыватель не читает MPEG-формат, надо записывать фильм на диск в формате ДВД-видео. в НЕРО есть такая функция, создать ДВД-видео. а дальше следуя подсказкам программы.
нужно знать какие форматы читает ваш двд а потом записать на диск как диск с данными. только все файлы надо записывать в созданной папке, там папка мое видео итд
Ivan Cccр