Прочее компьютерное

как скаченные с интернета песни записать на диск, через неро не получается, магнитола не видит этот диск.

Хочется добавить к выше сказанному : покупайте диски RW - то есть перезаписываемые, что бы в следующий раз могли перезаписать диск.... Или обновить....; -)

И вот ещё один момент : возможно ваша магнитола и видит МР3, но вы сделали мультисессию, то есть сделали добавление файлов (диск не закрыт) , а вот это как раз и есть та ошибка, из-за которой многие магнитолы не могут прочитать диск... .

Если диск RW - перезапишите так же, только уберите галочку : СДЕЛАТЬ МУЛЬТИСЕССИЮ (ДОБАВЛЕНИЕ ФАЙЛОВ).... Тогда диск будет закрыт.. .

Ну, а если диск просто R (1-раз записываемый) - можете слушать только на компе и возможно на домашнем кинотеатре.. .
Но даже из-за этого - кинотеатр, тоже его может не увидеть..: -(

Да, кстате - посмотрите на вашей магнитоле, на передней панельке - какие форматы читает - там должны присутствовать значки, или же если остался паспорт к вашей магнитоле - там всё описано...
Стасен Маковецкий
Лучший ответ
Скорее всего ваша мгнитола не поддерживает формат mp3. Попробуйте записать музыку в другом формате. Для этого откройте Виндоус Медиа плеер, нажмите на Запись, добавьте музыку в плей-лист (войдёт около 20 песен) и запишите на чистый диск.
Через Неро все прекрасно получается
Просто нужно писать аудио CD
а также финализировать диск после записи
скорее всего Ваша магнитола не понимает формат мр3
но на самом деле лучше магнитолу купить современную
запишите как аудио cd (компакт диск)
Данияр Вотин
ЧЕРЕЗ неро и писавть как аудио сиди (диск с аудио файлами) поместится должно окло десятка композиций, это значит что магнитола не умеет чиатть мп3 файлы с диска
Юрий Манжаров
магнетола как я понял не видет мр3, в неро нужно сделать музыкальный сд, на него влезе не более 80мин. звучания (песен 12-20)
Вадик Карпов
Nero Express там раздел "музыка" - дальше выберете "Audio CD" или "Audio dvd" и дальше разберетесь
Сергей Ашанин
Если проигрыватель читает МП3, то выбрать в НЕРО опцию "создать СД с данными", если обычный СД, то "сделать адио СД". Если не идёт, возможно нарезаемые дорожки не совпадают с считывающим устройством проигрывателя, попробуйте н а другом резаке записать ;-)